18.02.2022 15:18

Мы проводим онлайн - акцию " Моя Мама- мастерица"

8a72798b898c2ab4bcbfac93d32f7a2f_big.jpg

Уважаемые родители! В рамках Международного женского дня мы проводим онлайн - акцию " Моя Мама- мастерица".

В детском саду обязательно есть мамы, которые занимаются рукоделием или ремеслом: профессионально или в качестве хобби. Предлагаем вам  показать свои творческие работы: картины, изделия ручной работы из различных материалов - все, что сделано вашими руками. В рамках акции мы предлагаем вам рассказать  о своём творчестве : что вы делаете, как давно занимаетесь, почему нравится именно этот вид рукоделия, ремесла, кондитерского дела и т. д.

Задача акции : развивать у детей чувство прекрасного, интерес к рукоделию, ремеслам на примере родителей, вовлечь родителей в жизнь детского сада, повысить активность в социальных сетях детского сада.

Хештег Мама_ мастерица _ МБ ДОУ_2

Онлайн--акцию начинаем с 24 февраля! Приглашаем активных и креативных мам и бабушек!!!