Ф.И.О.

Высшее, ТАШГУ ФРР

Соответствие должности

25 лет/7 лет

ФСП ГБУ ДПО "Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования" по программе "Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом" (модуль "Тьюторское сопровождение в условиях инклюзивного образования"), 2018 г.

ГБУ ДПО "Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования" по программе "Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом" (модуль "Совершенствование содержания и технологий организации образовательной деятельности  для детей с ОВЗ"), 2018 г.

ГБУ ДПО "Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования" по программе "Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом", 2017 г.

ГБОУ ДПО РО «Ростовский ИПК и ПРО», по программе дополнительного профессионального образования «Управление дошкольным образованием», по проблеме: «Актуальные проблемы управления ДОУ в условиях введения ФГОС  ДО» 2015 г.

ГБОУ ВПО Рост ГМУ Минздрава России по программе дополнительного профессионального образования «Современный образовательный менеджмент» 2015 г.

ГБОУ ДПО РО «Ростовский ИПК и ПРО», по программе  «Государственно-общественное управление образованием»,  2012 г.

Контакты:

электронный адрес:http://mdou2buratin@rambler.ru