Наши достижения

1-1.png1243567Коллектив МБ ДОУ №2 за III место в городском творческом дизайн-проекте "Новогодняя фантазия"Коллектив МБ ДОУ №2 за I место в городском творческом фотопроекте "Ожившая иллюстрация"Гран-При -Шаповалова Дарья. Городской творческий детско-семейный кулинарный проект "Снежный BAZAR"I место -Тищенко Анастасия. Городской творческий детско-семейный проект "Академия новогодних волшебников"II место - Олейникова С.Н. Всероссийское интернет  -тестирование «Солнечный свет» «Педагогические технологии для реализации требований ФГОС»I место - Театральная студия «Золотой ключик» воспитанники 5-6 лет. Всероссийский творческий конкурс «Созвездие талантов», в номинации :Народные традиции и промыслы, за работу:
 "Эх, частушки удалые!"I место – Шестёрина Варвара. Городской конкурс «Творческий марафон «Арт-талант» . Номинация : Декоративно-прикладное искусство. Детская работаI место - Артемович Есения. "Героям Победы - спасибо!!!"Всероссийский творческий конкурс «Созвездие талантов» в номинации: Декламирование стихов и прозы .I место - Олейникова С.Н. Всероссийское интернет  -тестирования «Солнечный свет» «Работа с одаренными детьми по ФГОС»I место - Олейникова С.Н.  Всероссийский конкурс «Методические разработки педагогов» с работой «Театрализованные игры как средство развития связной речи у детей старшего дошкольного возраста»III место – Шестёрина Варвара. Городской конкурс «Творческий марафон «Арт-талант» Номинация : Декоративно-прикладное искусство. Детская работаII место - Колосова Мирослава. Городской конкурс «Творческий марафон «Арт-талант» Номинация : Декоративно-прикладное искусство. Семейная работаII место  - Муниципальный этап областного конкурса «Презентация работы базовых дошкольных образовательных организаций по предупреждению ДДТТ». Номинация: «Презентация пропагандистско-агитационного выступления команды ЮПИД»