Осенние утренники в "Буратино"

«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!».

22 и 27 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу нашего уютного "Буратино", никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

Сюрпризы красавицы Осени обеспечили всем многообразие ярких впечатлений. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла ребятам вкусные наливные яблочки.