01-04-2021 18:27

"День смеха в "Буратино"!

1 апреля – это день шуток, веселья и смеха! Это повод лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками! С самого утра ребятишек и их родителей наш детский сад встретил задорной музыкой, улыбками и шутками.

В первоапрельский день, ребята всех возрастных групп попали на музыкальное развлечение «Приключения в Смехляндии». Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья. В гости к детям пришел забавный клоун Клепа, который провел для ребят конкурсы и игры: «Если весело тебе, то делай так!»,  «Лужи», «Веселый мячик», «Смешинка». Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами герой создал радостную, теплую атмосферу.

На протяжении всего праздника ребят не покидало бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией заводная дискотека. День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно! Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало воспитанников и педагогов весь день!