04. Образование

Детский сад №2 осуществляет образовательную деятельность в соответствии с примерной образовательной программой "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой. М.А. Васильевой.

Уровень образования - дошкольное

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - от 3 до 7 лет

Язык обучения - русский

Государственная аккредитация на основании п.1 ст.92 ФЗ № 273 от 29.12.2012г. "Об образовании в Российской Федерации" аккредитация дошкольной образовательной организации не проводится.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности  №3445 от 27.05.2013 г.

Сведения о численности обучающихся

В соответстии с муниципальным заданием общая численность обучающихся - 79 человек.

♦ численность обучающихся по реализации образовательных программ за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Ростовской области, местного бюджета - 79 человек.

♦  Обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - нет.

♦ Обучающихся являющихся иностраными гражданами - нет.

♦  В настоящее время вакантных мест - нет.