19.11.2021 10:11

Уважаемые родители! Важная информация!

49dhn4azodicckckg0sgoksw4488go

Уважаемые родители!

За истекший период 2021 года на территории Ростовской области зафиксировано увеличение количества несчастных случаев со смертельным исходом, происходящих с несовершеннолетними на водных объектах. В целях недопущения трагических случаев на водоёмах, в связи с похолоданием в Ростовской области, образованием льда, предупреждения детского травматизма и несчастных случаев уведомляем родителей об ответственности за жизнь и здоровье детей, о недопущении оставления детей без присмотра, особенно в местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей, об административной ответственности за нарушение Областного закона от 16.12.2009, 346- ЗС " О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию". Прошу Вас быть бдительными.

С уважением, Ольга Петровна.