09.11.2021 18:04

Онлайн-акция «Селфи с мамой»

DQ3Q9tIX0AAwOXP.jpg

Уважаемые родители на официальной странице МБ ДОУ 2 «Буратино» в Инстаграм, с 10 по 28 ноября стартует онлайн - акция «Селфи с мамой».
Задачей онлайн-акции является организовать обмен опытом семейного воспитания, поддержать творческую инициативу родителей и детей, а так же содействовать укреплению внутрисемейных отношений.
К участию онлайн-акции приглашаются мамы, дети которых посещают ДОУ.
Присоединиться к акции родители могут в течении всего срока ее проведения.
Онлайн-акция «Селфи с мамой» проводится по нескольким номинациям:
- «Мамина помощница/ Мамин помощник» - фото мамы и воспитанницы или воспитанника, которые вместе выполняют домашние дела (хештэг #Мамина_помощница #Мамин_помощник);
- «Мама и я - лучшие друзья» - фото мамы с ребёнком на отдыхе, за любимым делом (хештэг #МамаМойДруг);
- «Мамино счастье» - фото, на котором мама показывает, как она любит своего ребенка (хэштег #МаминоСчастье).

Фото для участия присылайте в директ нешего инстаграмм _buratino_d_s_2 или в Вотсап воспитателям групп!