Ф.И.О.

Учетная степень/Учетное звание

Абрамян Ася Геворковна
воспитатель

Высшее  профессиональное образование. Кубанский государственный университет. Квалификация: "Биолог, преподаватель биологии и химии", 1981 г.

Соответствие должности 14 лет/3 года 4 мес

ВНОЦ "СОТех".Профессиональная переподготовка.  Квалификация: "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2021 г. (260  часов)

Охрицкая Виктория Романовна
воспитатель Среднее профессиональное образование. ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж". Квалификация: "Учитель физической культуры" , 2020 г. Без категории 1 год 3 мес /1 год 3 мес

Торосян Римма Арамовна

воспитатель

Среднее профессиональное образование. ФГОУ СПО "Калмыцкий государственный финансово-экономический колледж. Факультет" "Экономия и бугалтерский учет", 2010 г.

Студентка БПОУ Педагогический колледж им. Х.Б.Канукова, факультет "Дошкольное образование"

Без категории 1 год /1 год

Бахтиярова Алина Александровна

воспитатель Среднее профессиональное образование. Волгородский педагогический колледж. Факультет: "Преподавание в начальных классах". Специальность  - учитель начальных классов, 2017г. Без категории 2 года 4 мес /2 года 4 мес

ГБОУ ДПО РО «Ростовский ИПК и ПРО», по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольное образование», по проблеме:«Содержание и организация образовательного процесса в ДОУ с учетом требований ФГОС ДО» 2021 г.

(72 ч.)

Награждена почетной грамотой Управления образования г. Батайска, 2021 г.
Булгакова Татьяна Владимировна Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное образование. Марксовское музыкальное училище, квалификация - "Руководитель оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу аккордеона", 1981 г.

ООО"ЦПКиП "Луч знаний " . Профессиональная переподготовка. Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста, учитель английского языка - 2021 г.

Первая квалификационная категория 23 года/23 года ООО"ЦПКиП "Луч знаний " по дополнительной профессиональной программе: "Музыкальное развитие детей в соответствии с ФГОС ДО"- 2020 г. (144 ч.)

Романенко Юлия Сергеевна

Высшее  профессиональное образование.

ФГОУ ВПО "ЮФУ". Квалификация: Химик, - 2007 г.

ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет". Направление подготовки (бакалавриата) - "Психология", 2017г.

ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет". Квалификация: "Логопед", 2017 г.

Без категории 7 лет 7 мес /3 года 7 мес АНО ДПО "МИПК" по дополнительной профессиональной программе "Сказкотерапия в тренинговой работе.Технологии составления сказочных сюжетов и сочинения сказок" 2019 г. (72 ч.)

Информация размещена с согласия работника.