Ф.И.О.

Стаж работы общий/по специальности

Данные о повышении квалификации

Охрицкая Виктория Романовна
воспитатель Среднее профессиональное образование. ГБПОУ РО "Донской педагогический колледж". Квалификация: "Учитель физической культуры" Без категории 1 год 3 мес /1 год 3 мес

Торосян Римма Арамовна

воспитатель

Среднее профессиональное образование. ФГОУ СПО "Калмыцкий государственный финансово-экономический колледж. Факультет" "Экономия и бугалтерский учет"

Студентка БПОУ Педагогический колледж им. Х.Б.Канукова, факультет "Дошкольное образование"

Без категории 1 год /1 год

Берестовая Алина Александровна

воспитатель Среднее профессиональное образование. Волгородский педагогический колледж. Факультет: "Преподавание в начальных классах". Специальность  - учитель начальных классов. Без категории 2 года 4 мес /2 года 4 мес
Булгакова Татьяна Владимировна Музыкальный руководитель Среднее профессиональное образование. Марксовское музыкальное училище, квалификация - Руководитель оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу аккордеона Первая квалификационная категория 23 года/23 года ГБОУ ДПО РО «Ростовский ИПК и ПРО», по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольное образование», по проблеме:«Содержание и технологии музыкального воспитания дошкольников в соответствии ФГОС ДО» 2017 г.

Информация размещена с согласия работника.