09-02-2016 18:11

Занимаемая должность

Стаж работы общий/по специальности

Данные о повышении квалификации

Галкина Виктория Сергеена Ст.воспитатель Высшее, ФГУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный институт культуры и искусств", квалификация "Постановщик культурно-досуговых программ"  Первая квалификационная категория 8 лет 7 мес/8 лет 7 мес

ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Педагогика и психология (дошкольное образование)". Присвоена квалификация  - воспитатель дошкольного образования, 2015 г.

ГБОУ ДПО РО «Ростовский ИПК и ПРО», по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольное образование», по проблеме:«Содержание и технологии музыкального воспитания дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» 2017 г.

ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Нетрадициооные методы эстетического развития дошкольников" 2017 г.

Кладиенко

Николаевна

воспитатель

Среднее, профессиональный лицей №43  В № 925353  29.06.2000г.   Специальность-бухгалтер.

Обучение ГБОУ ДПО РО «Ростовский

институт повышения квалификации и

переподготовки работников образования»,

по программе дополнительного

профессионального образования

«Дошкольное образование»

13 лет 5 мес/11 лет 7 мес.

ГБОУ ДПО РО «Ростовский ИПК и ПРО», по программе

Дополнительного профессионального образования «Дошкольное образование», по проблеме:«Обновление содержания дошкольного образования в условиях внедрения ФГОС ДО» 2015 г.

Олейникова Светлана Николаевна

воспитатель Среднее профессиональное образование,ГБПОУ "Донской педагогический колледж". Квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста. Первая квалификационная категория 16 лет/5 лет 5 мес

НОУ ДПО "Методический центр образования", по проблеме: "Современные проблемы и тенденции развития системы дошкольного образования. ФГОС ДО" 2014 г.

АНО "Дом радости". Авторские курсы Н.М.Крыловой для работников дошкольных образовательных учреждений по теме "Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО"  2015 г.

ГБПОУ "Донской педагогический колледж" по программе: "Компетентный подход к проектированию и организация образовательной деятельности в области театрализованной деятельности" 2016 г.

Филоненко Антонина Юрьевна воспитатель Среднее профессиональное образование, Стаханоский педагогический колледж ЛПИ им.Т.Г.Шевченко по специальности "Начальное образование". Квалификация - "Учитель начальных классов с правом преподавания английского языка" Без категории 1 год 8 мес/1 год 8 мес
Абрамян Ася Геворковна воспитатель Высшее, Ростовский госдарственный университет по специальности "Биология". Присвоена квалификация: биолог, преподаватель биологии и химии Без категории 12 лет 4 мес/1 год 8 мес АНО  ДПО "Дом радости" по программе "Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере Программы "Детский сад - Дом радости" (младшая группа)"  2018 г.

Информация размещена с согласия работника.