Городской фестиваль-конкурс «Хрустальный колокольчик-2018»

29 ноября ребята старшей и подготовительной к школе групп представляли честь детского сада на городском вокальном фестивале-конкурсе "Хрустальный колокольчик" .Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили вокальным исполением трогательной песни "Улыбка мамы", которую посвятили своим любимым мамочкам.

По решению конкурсного жури наших воспитанники заслужили почетное III место в номинации "Детская песня". Но это еще не все -  на сайте городской газеты "Вперед" были выложены видео всех номеров, и  дана возможность проголосовать за самых интерестных исполнителей до 9 декабря. И вот результат, за наших вокалистов проголосовало 1465  жителей нашего города, что составило 7,88% от общего числа голосовавших, и этот III место в таблице голосования!

Так же работу фестиваля-конкурса освещал телеканал "ДОН 24", наши конкурсанты и здесь показали себя на высоком уровне. Интерью телеканала "ДОН 24"-https://don24.ru/rubric/deti/batayskie-detsadovcy-vyshli-na-bitvu-horov.html