03-06-2021 22:38

"Выпускной бал в "Буратино"!

Одним из наиболее запоминающихся утренников в детском саду является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно от того, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В теплые июньский день 03.06.2021 г. в "Буратино" прошел необычный выпускной бал. Не было дам в длинных платьях с пышными причёсками, не было кавалеров в костюмах и белых рубашках, а были ребята-«стиляги».

Мы серый цвет не признаем,
           Наш мир весь радугой играет.
           Шансон, романсы не поем,
           Нас джаз и буги привлекают.

Ярко одетые дети и воспитатели открыли выпускной бал яркой композицией и не менее ярким представлением выпускников.В  гости к виновникам торжества пришла выпускница стиляжной школы  Кетрин,  которой ребята продемонстрировали все свои умения, знания, артистические способности.Ребята задорно пели песни, играли в интересные игры, танцевали зажигательные танцы.

В заключение праздника  с песней «Теперь мы первоклашки» прозвучал последний звонок колокольчика, который символизировал  прощание детей с детским садом и вступление их в новую школьную жизнь!

Поздравляем вас, ребята,
С вашим первым выпускным!
Мы за вас, конечно, рады,
Но немножечко грустим.

Не придете больше в садик,
Ждут вас новые дела,
Но игрушки и кроватки
Будут помнить вас всегда.

Мы желаем, чтобы в школе
Вы учились все на «пять».
И, конечно, с теплотою
Детский садик вспоминать!